怕买假货就只能去专卖店,YY的级别非常多,价格就不好说了,可以先在京东上参考一下价格行情 。
网友分享:超市里面有便宜也有贵的,便宜的之前买过,是9.9元一对,但是质量不行,用劲太多就变形。几十块钱的也有,还送3个羽毛球,还有一两百的球拍。
江山羽毛球批发厂。羽毛球是一项隔着球网,使用长柄网状球拍击打用羽毛和软木制作而成的一种小型球类的室内运动项目,去江山羽毛球批发厂批发是最便宜的,这个地方全是卖羽毛球的,所以卖的很便宜,9.9元一桶,非常的便宜。
一箱50桶,网店大羽之家60一桶,另外10块邮费,买一箱的话,总价绝对不会超过3000 。
江山市先锋文体用品厂。江山市先锋文体用品厂是一家以从事文教、工美、体育和娱乐用品制造业为主的企业,根据查询企查查信息得知:该企业主要经营羽毛球批发等项目,而且价格是最便宜的,位置在浙江省衢州市江山市峡口镇。由于该。
网友分享:安徽是世界羽毛球主要加工基地,川崎,尤尼克斯等著名厂家都在安徽,设立羽毛球产品质量检测中心,我有个朋友有羽毛球加工工厂,每个月有40多个集装箱货柜出口。(送财富值后,告诉你联系方式,谢谢!)。
网友分享:你可以搜品牌,然后找到厂家,看看你们这里有没有代理,如果有代理你可以找他们,然后你做销售商,如果没有代理你可以做代理,但是做代理要首次进货达到一定数额,你也可以在网上找,像阿里巴巴上,或者其他网站上找。
网友分享:能放3把,我知道你说的这种 其实羽毛球拍一般能放3把的,挤挤最多能放6把 只要放球拍尾巴的位置够大,能放很多 。
至于6只装的话一般是2个装拍子袋口,让你装拍子,衣服,球之类的东西,然后有一个专用来放鞋子的暗格还有2个小袋当然还是用来装小东西的。如果楼主是要打算购买一个羽毛球袋子的话我还是建议买6支装的,因为毕竟它。
厂家直销一手货源批发价多少,具体要看各个厂家拿货的批发价格,也要看进的是什么产品,批发价是不一样的。可以加盟代理,如果是品牌商,要取得授权。代理就是与商家直接签署代理。活动、运营、推广都可以跟着商家一起做的。